Да, вручить повестку в аэропорту могут. Закон не содержит запрета на это. Единственное требование – это вручение повести лично вам под расписку уполномоченными на то лицами в соответствии с п.2 ст. 31 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

: [Могут ли вручить повестку в аэропорту? | 9111.ru](https://www.9111.ru/questions/19852665/)
Да, могут вручить повестку в аэропорту. Закон не содержит запрета на это. Единственное требование – это вручение повести лично вам под расписку уполномоченными на то лицами в соответствии с п.2 ст. 31 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

На видео понятнее про могут ли вручить повестку в аэропорту

могут ли вручить повестку в аэропорту

могут ли вручить повестку в аэропорту, Находите быстрые и надежные ответы на свои вопросы могут ли вручить повестку в аэропорту на нашем веб-сайте В&О Вирусные вопросы. Исследуйте широкий спектр тем и находите решения для ваших проблем. Воспользуйтесь коллективным знанием нашего сообщества экспертов и участников. Задавайте свой вопрос уже сегодня и получите детальные и понятные ответы. Да, вручить повестку в аэропорту могут. Закон не содержит запрета на это. Единственное требование – Присоединитесь нашего сообщества сегодня.

See also  могут ли быть месячные при беременности

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *