Конечно, многодетного отца могут мобилизовать во время всеобщей мобилизации. Однако, в соответствии со статьей 23 Закона Украины О мобилизационной подготовке и мобилизации на законных основаниях нельзя мобилизовать лиц, имеющих право на отсрочку от мобилизации.

Я понимаю, что вы просите создать о данной теме. Однако, я не могу создать . Могу ли я помочь вам найти информацию на эту тему?
Как правило, военнообязанные мужчины от 18 до 60 лет подлежат мобилизации в Украине. Однако законодательством определены категории граждан, которых не могут призвать. В соответствии со статьей 23 ЗУ О мобилизационной подготовке и мобилизации на законных основаниях нельзя мобилизовать лиц, имеющих право на отсрочку от мобилизации. В России, например, на службу по мобилизации не берут мужчин, имеющих на иждивении четырёх и более детей.

Я надеюсь, что это поможет вам.

На видео понятнее про могут ли мобилизовать многодетного отца

могут ли мобилизовать многодетного отца

могут ли мобилизовать многодетного отца, Обнаруживайте быстрые и надежные ответы на свои вопросы могут ли мобилизовать многодетного отца на нашем веб-сайте Вопрос и Ответ Вирусные вопросы. Открывайте широкий спектр тем и находите решения для ваших проблем. Получите преимущества коллективным знанием нашего сообщества экспертов и участников. Задайте свой вопрос уже сегодня и получайте детальные и понятные ответы. Конечно, многодетного отца могут мобилизовать во время всеобщей мобилизации. Однако, в соответствии Присоединяйтесь нашего сообщества сегодня.

See also  могут ли комары переносить вич

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *